astana@kazpco.kz
  +7 (7172) 468 551   +7 777 000 02 05
  anarika10

Семинары по госзакупкам в Астане и Алмате Избранное

Уважаемые госзакупщики !

 

Спешите записаться на семинары с лучшими лекторами

 

     Казахстанский Профессиональный центр обучения «Astana-Gold» приглашает руководителей, начальников отделов, бухгалтеров, юристов, специалистов осуществляющих государственные закупки принять участие в 2-х дневном практическом семинаре:

«Cистема государственных закупок в Республике Казахстан на 2019 год.Эффективная организация и правовое регулирование закупочной деятельности.Минимизация нарушений в государственных закупках и стратегии эффективной защиты в органах контроля»

 

Даты проведения и город: 21-22 января, в г.АСТАНЕ и АТЫРАУ

ЛЕКТОР: Ольховая Светлана Викторовна

 

17-18 января в АЛМАТЕ Лектор Исламов Пархат

 

С 1 января2019 года вводится в действие Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственных закупок и закупок субъектов квазигосударственного сектора. 

 

На семинаре Вы узнаете нововведения системы государственных закупок в РК на 2019 год: Проект изменений в Закон РК «О государственных закупках».Изменения, вступающие в силу с 1 января 2019г и практика применения правил осуществления государственных закупок. Кардинальные изменения в Закон "О государственных закупках" и на веб-портале  goszakup.gov.kz в 2019 году. Только самая актуальная и достоверная информация».

 

***ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Среди 227 040 организаций наш центр входит в TOP 100 Поставщиков с наибольшим количеством заключенных договоров о государственных закупках. Нас выбирают, мы обучаем весь Казахстан, свыше 10 000 специалистов прошли семинары в нашем центре. С нами надежно, мы проверены временем!

 

Наверх